Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
649184, Республика Алтай, Чойский район, с.Каракокша, ул.Тартыкова, д.24

Адрес электронной почты: elen270709@yandex.ru


Наш адрес
+7(38840)24402
+7(38840)24343

Контактный номер

Прокуратура Чойского района информирует!

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции на контроле у органов прокуратуры находятся вопросы соблюдения прав хозяйствующих субъектов, в том числе оказания мер государственной поддержки организациям и индивидуальным предпринимателям.

В целях обеспечения соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности, прокуратурой Чойского района Республики Алтай 20.05.2020 запланировано проведение в режиме видеоконференцсвязи приема лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность, посредством использования платформы Skype.

В ходе приема будут разъяснены права хозяйствующих субъектов, связанных с оказанием государственными органами, органами местного самоуправления, иными уполномоченными органами мер поддержки, предоставления кредитно-банковским учреждениям льготных кредитов, а также права предпринимателей при проведения проверочных мероприятий в период распространения новой коронавирусной инфекции.

Для участия в видеоконференцсвязи, организованной прокуратурой района, необходимо отправить заявку в свободной форме, с указанием анкетных и контактных данных, на адрес choya@prokuratura-ra.ru в виде электронно-цифрового документа до 19.05.2020